Resultado de licitación
Convenio de retiro de REAS
Código dfcb1047-9423532 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 1.566
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
RUT 760742147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios para el transporte, retiro, entrega de insumos y disposición final de residuos especiales y peligrosos (REAS) | 1 Unidad | CLP 1.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.