← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GOB 02 KO ADQ. ROLLO ABSORVENTE HIDROCARBURO FACH ANTOFAGASTA

Código dfcb7ff5-9187596 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE

Monto adjudicado
CLP 87.978
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE

RUT 773540845

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROLLO ABSORVENTE DE HIDROCARBURO CON FIBRAS DE POLIPROPILENO DIMENSIONES 96 CMS X 43 MTS.1 RolloCLP 87.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfcb7ff5-9187596? | GanaLicitaciones.cl