← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA CAPACITACIONES

Código dfcc608b-9390689 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA CASTRO TERÁN | Delicias Alejandra

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA ANDREA CASTRO TERÁN | Delicias Alejandra

RUT 138183777

Ganador

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO COFFEE BREAK Capacitación día estamento de Kinesiólogos, Nutricionistas, Enfermeras, Ingenieros1 UnidadCLP 540.000
SERVICIO COFFEE BREAK Capacitación día estamento de Conductores, Podóloga1 UnidadCLP 243.000
SERVICIO COFFEE BREAK Capacitación día estamento de Arquitecto, Administrativos, Matronas1 UnidadCLP 540.000
SERVICIO COFFEE BREAK Capacitación día estamento de Odontólogos y Contadores Auditores1 UnidadCLP 243.000
SERVICIO COFFEE BREAK Capacitación día estamento de Tecnólogo médico, Estadísticos y Aux. de Farmacia1 UnidadCLP 243.000
SERVICIO COFFEE BREAK Capacitación día estamento de Asistentes Sociales, Fonoaudiólogos, Socióloga.1 UnidadCLP 243.000
SERVICIO COFFEE BREAK Capacitación día estamento de Químicos farmacéuticos, médicos, asistente dental, Psicólogos, secretarias1 UnidadCLP 648.000
SERVICIO COFFEE BREAK Capacitación campaña por el buen trato1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.