Resultado de licitación
Mant. Plantas de tratamiento Escuelas GR-GC-TE
Código dfcd2c34-9426740 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO
- Monto adjudicado
- CLP 2.686.200
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO
RUT 133770836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Plantas de tratamiento - Según adjunto Decreto exento N°2417 Bases Administrativas y especiales | 1 Global | CLP 2.686.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.