← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSORES

Código dfcd424a-9154099 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.364.139
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego Bernardo | DMT ASCENSORES SPA

RUT 765307813

Ganador

FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

RUT 852335009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION Y REPARACIÓN DE ASCENSORES EN TRIBUNALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 12.364.139

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfcd424a-9154099? | GanaLicitaciones.cl