Resultado de licitación
Servicio Producción actividades Mapse 2025
Código dfcf012d-9530232 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 29.055.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
ESTEFANIE TIARE ITI ARAKI PONT | Estefanie Tiare Iti
RUT 154864393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), llama a presentar ofertas para adjudicarse la contratación del servicio de “SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LAS ACTIVIDADES DE EXTENSIÓN, EDUCACIÓN Y EXHI | 1 Unidad | CLP 29.055.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.