Resultado de licitación
Mantenimiento y reparación de cierre perimetral VF Carlos Anwandter Valdivia.
Código dfcf0546-9280034 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BYS SPA | Bys spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.664.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYS SPA | Bys spa
RUT 778450321
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de cierre perimetral VF Calos Anwandter Valdivia. | 1 Unidad | CLP 1.664.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.