Resultado de licitación
COMPRA MOBILIARIO ESTABLECIMIENTOS LLAY LLAY
Código dfd0feaf-9593035 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OMICRON SPA | OMICRON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.957.282
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA
RUT 776625183
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA
RUT 762313634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LLAY LLAY, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 23.957.282 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.