← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro arriendo impresoras

Código dfd376d9-9354096 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

RUT 837659000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro: Arriendo de equipamiento impresoras y servicio de scaneo, impresión para las diferentes direcciones departamentos y unidades municipales para la Ilustre Municipalidad de Quintero1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfd376d9-9354096? | GanaLicitaciones.cl