Resultado de licitación
HABILITACION CAMBIO CUBIERTA CESFAM LOS NICHES
Código dfd43de8-9393795 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.200
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA
RUT 771243010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION CAMBIO CUBIERTA CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LOS NICHES | 1 Unidad | CLP 18.487.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.