Resultado de licitación
Pellet para caldera del SAR Victoria
Código dfd449f2-9233250 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.370
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGD OBRAS SPA | AGD Obras SpA
RUT 765195926
INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur
RUT 772422733
JOHN ALEX MERMOUD CLARKE | Empresa Maderas Mermoud
RUT 81961433
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
SOC CONTRERAS CARTER Y COMPANIA LIMITADA | Ferreteria Allipen ltda.
RUT 799474107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsa de pellet para uso en calderas y estufas, x 15 kilos, de acuerdo a especificaciones técnicas. (ingresar precio neto unitario por bolsa) | 1 Bolsa | CLP 4.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.