← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION MOTOBOMBA INCENDIOS FORESTALES

Código dfd67188-9152246 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 18.433.076
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

Ingenieria y Servicios Orbitec SpA | ORBITEC SPA

RUT 760111813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL MENOR PARA ABASTECIMIENTO DE AGUAS ABIERTA EN INCENDIOS FORESTALES, CORONEL1 GlobalCLP 18.433.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfd67188-9152246? | GanaLicitaciones.cl