Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE ASEO PARA HOGAR UNIVERSITARIO MASCULINO EN LA SERENA
Código dfd7c1c6-9350698 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 1.875.555
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA CRISTÓBAL SANHUEZA VIDELA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA CRISAN
RUT 772336780
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JUDESPA SPA | JUDESPA
RUT 779295362
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE ASEO PARA HOGAR UNIVERSITARIO MASCULINO EN LA SERENA, SEGÚN LISTADO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.875.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.