Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN
Código dfdacbdc-9326700 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Telecomunicaciones - ESCTEL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 2.225.930
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INSTALACIONES, DETALLE EN BASES TECNICAS DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 2.225.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.