Resultado de licitación
AUTORIZA LLAMADO A PROPUESTA PÚBLICA N° 356 - 2023 “ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE GASFITERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE PARQUES Y JARDINES
Código dfdd6858-9253543 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.576.485
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE GASFITERIA PARA EL DEPTO DE PARQUES Y JARDINES SEGUN DECRETO EXENTO N° 696 ADJUNTO, LOS PROVEEDORES PARTICIPANTES DEBERAN DE OFERTAR LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO EN FORMULARIO OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 5.576.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.