Resultado de licitación
PMI 2023 Mejoramiendo unidad de Apoyo al Diseño
Código dfdf1ace-9114228 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó AQG SERVICIOS INDUSTRIALES AUSTRALES SPA | adan
- Monto adjudicado
- CLP 21.907.290
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AQG SERVICIOS INDUSTRIALES AUSTRALES SPA | adan
RUT 769665099
LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir
RUT 107927360
VÍCTOR IVÁN PACHECO AMPUERO | Victor
RUT 158657309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar obras de mejoramiento de oficinas ubicadas en dependencias de Serviu Region de Aysen Coyhaique de acuerdo a EETT adjuntas a la preesnte licitacion | 1 Unidad | CLP 21.907.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.