Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION USO VERMICOMPOSTERAS, DEPTO MEDIO AMBIENTE
Código dfe013b3-9217030 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Felipe | Circula Sustentable
- Monto adjudicado
- CLP 4.115.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe | Circula Sustentable
RUT 769422927
IGNACIO GUSTAVO ROMÁN MUHLENBROCK | IGNACIO GUSTAVO ROMAN MUHLENBROCK
RUT 163701324
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Educativo y de Capacitación en el uso de vermicomposteras en la localidad de Morrompulli. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.