← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDDOC N° 821692 PROVISION E INSTALACION DE AIRE ACONDICIONADO

Código dfe38186-9492454 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 979.613
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Ganador

SERVICIO SOLAR SPA | SERVICIO SOLAR SPA

RUT 777042491

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE AIRE ACONDICIONADO INVERTER SPLIT 18000 BTU O SIMILAR, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS, VISITA A TERRNO OBLIGADA 6/2/25 DE 10:00 A 11:00 HRS. SERAFIN ZAMORA 68871 UnidadCLP 979.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.