Resultado de licitación
CASCOS SOLICITUD N-22-DSP
Código dfe40731-9255260 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.341.250
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASCO MSA F2 XTRERME, NO VENTILADO, BARBOQUEJO Y CINTA REFLECTANTE (SIN GOGGLES) FOTOLUMINICENTE STICKERS AMARILLA Nº DE PARTE GA3230000000-VF J00 9 similar caracteristicas | 1 Unidad | CLP 222.750 |
| CASCO MSA F2 XTREME, NO VENTILADO, BARBOQUEJO Y CINTA REFLECTANTE (SIN GOGGLES) COLOR BLANCO STICKERS ROJAS Nº DE PARTE GA3230000000-BAR00 o similar carateristicas | 14 Unidad | CLP 222.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.