Resultado de licitación
Uniformes Clínicos para Funcionarios Depto. de Salud
Código dfe4d758-9202007 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 1.679.744
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda
RUT 76190048K
CONFECCIONES NICOLES SPA | CONFECCIONES NICOLES SPA
RUT 774437428
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RESTAURANT ANGELA GABRIELA VERGARA NAVARRO E.I.R.L. | JOALUCVIC
RUT 775745177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES CLÍNICOS PARA FUNCIONARIOS DE DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE COELEMU. | 1 Unidad | CLP 1.679.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.