← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo y Limpieza de la LIGUA

Código dfe70fa4-9239640 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

Monto adjudicado
CLP 13.440.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

Ganador

PUNTO SERVICIOS LATAM SPA | Punto Servicios

RUT 772853920

SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA

RUT 777015125

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO Y LIMPIEZA DE LA OFICINA DE LA LIGUA1 UnidadCLP 13.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfe70fa4-9239640? | GanaLicitaciones.cl