← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mejoramiento de las dependencias de la División de Planificación y Gestión Estratégica de INDAP Nivel Central

Código dfe810ae-9271773 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES GENERALES Y CIA LTDA | COMERCIAL INVERSIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.298.870
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL INVERSIONES GENERALES Y CIA LTDA | COMERCIAL INVERSIONES LTDA

RUT 766697151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de un oferente del ramo que provea los "Servicios de mejoramiento de las dependencias de la División de Planificación y Gestión Estratégica de INDAP Nivel Central".1 UnidadCLP 6.298.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfe810ae-9271773? | GanaLicitaciones.cl