Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y CALZADO TÉCNICO Y PROFE
Código dfe846fd-9527460 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 9.802.500
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
EVELYN JERTTY LUCERO AGUILAR | EVELYN JERTTY
RUT 131842139
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA Y CONSTRUCCIÓN, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1449 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS QUE REGULAN LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 9.802.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.