Resultado de licitación
PROGRAMA EDUCATIVO Y CAMPAÑA DE DIFUSIÓN EN EL MARCO DE LA TRANSFERENCIA AL RECAMBIO DE CALEFACTORES DE TEMUCO Y PADRE LAS CASAS GORE ARAUCANÍA
Código dfe97a92-9526370 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 47.450.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA EDUCATIVO Y CAMPAÑA DE DIFUSIÓN EN EL MARCO DE LA TRANSFERENCIA AL RECAMBIO DE CALEFACTORES DE TEMUCO Y PADRE LAS CASAS GORE ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 47.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.