← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIONES MERCHANDISING TURISMO

Código dfea63d1-9473254 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor

Monto adjudicado
CLP 2.288.300
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor

RUT 98436421

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA

RUT 764943627

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MERCHANDISING PARA TURISMO1 UnidadCLP 2.288.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfea63d1-9473254? | GanaLicitaciones.cl