Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIO CAPACITACIÓN CURSO BUEN TRATO LABORAL - DISEÑO E INSTALACIÓN AULA VIRTUAL MOP
Código dfebde6d-9217653 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría de Obras Públicas - Capacitación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Eduardo Santander Urbano | Virtualys Casa Matriz
RUT 765721563
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN POR EL PROGRAMA TRANSVERSAL SOBRE EL CURSO PROMOVIENDO EL BUEN TRATO LABORAL DISEÑO E INSTALACIÓN EN AULA VIRTUAL MOP. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.