Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE JARDINES NAD
Código dfec9de7-9479861 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 80.846.128
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa
RUT 775141786
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
RECOVE LTDA | RECOVE LTDA
RUT 767524994
RUAJ SPA | RUAJ SPA
RUT 77919535K
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS
RUT 760805807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo NAD Ñuble | 11 Unidad | CLP 498.500 |
| Servicio de aseo NAD Biobío | 33 Unidad | CLP 735.000 |
| Servicio de aseo NAD Araucanía | 11 Unidad | CLP 1.495.500 |
| Servicio de aseo NAD Los Ríos | 11 Unidad | CLP 498.500 |
| Servicio de aseo NAD Los Lagos | 11 Unidad | CLP 1.509.500 |
| Servicio de aseo NAD Aysén | 11 Unidad | CLP 1.025.000 |
| Mantención de jardines NAD Ñuble | 11 Unidad | CLP 37.815 |
| Mantención de jardines NAD Araucanía | 11 Unidad | CLP 37.815 |
| Mantención de jardines NAD Aysén | 11 Unidad | CLP 42.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.