← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mobiliario para el laboratorio de cortes de la Universidad de Atacama.

Código dfee8b74-9468730 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

Monto adjudicado
CLP 4.990.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

GERARDO RENÉ VALLE ARAYA | MUEBLERIA NOGAL

RUT 87250873

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES DE LABORATORIO1 GlobalCLP 4.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfee8b74-9468730? | GanaLicitaciones.cl