← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOBILIARIO PARA OFICINA DE SAN ANTONIO

Código dfef8810-9177260 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.208.400
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

Ganador

DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada

RUT 77208692K

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REX N° 262: ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA NUEVA OFICINA DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE SAN ANTONIO.1 UnidadCLP 8.208.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfef8810-9177260? | GanaLicitaciones.cl