Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO ADULTOS MAYORES DIDECO SP 23194
Código dff195e6-9603870 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LOS PIONEROS SPA | LOS PIONEROS
- Monto adjudicado
- CLP 12.478.991,6
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LOS PIONEROS SPA | LOS PIONEROS
RUT 781679011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN DE ACUERDO A LO DETALLADO EN PUNTO 6 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 12.478.991,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.