Resultado de licitación
SERVICIO COFFE BREAK, PARA EL DIA 10/7/2024
Código dff2f588-9387923 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
F & D ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES CARLOS FRANCISCO FIGUEROA HU | FYD BANQUETERIA
RUT 761667580
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PA LA MESA SPA | PA LA MESA
RUT 776368598
YASMÍN PATRICIA SILVA CARVAJAL | Buen Detalle
RUT 61909486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO COFFE BREAK, CONSIDERAR PARA EL DIA 10/7/2024. SE ADJNTA DETALLE DE LO REQUERIDO NOTA: SERAN INADMISIBLES LAS OFERTAS QUE NO SE AJUSTEN A LA FECHA SOLICITADA. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.