Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN CIERRES PERIMETRALES
Código dff316e7-9222946 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.075,63
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG
RUT 777593331
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
GL&BG SPA | GL&BG
RUT 772891180
LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL
RUT 17772355K
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES H&M SPA | SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES H&M SPA
RUT 775291648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CIERRES PERIMETRALES EN MULTICANCHAS EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 2.689.075,63 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.