← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION COLEGIO HERNAN OLGUIN MAIBEE COMUNA

Código dff58b81-9185381 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERRSOT SPA | Berrsot SpA

Monto adjudicado
CLP 257.308.467
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERRSOT SPA | Berrsot SpA

RUT 772464835

Ganador

HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA

RUT 118918789

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION CONSERVACION COLEGIO HERNAN OLGUIN MAIBEE, COMUNA DE GRANEROS1 UnidadCLP 257.308.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dff58b81-9185381? | GanaLicitaciones.cl