Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y MANTENCION DE PISCINA MUNICIPAL
Código dff5c69e-9434928 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
- Monto adjudicado
- CLP 25.168.304
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
Ingenieria JJr | Ingenieria JJr
RUT 776747203
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA
RUT 776792993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y MANTENCION DE PISCINA MUNICIPAL REQUINOA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 25.168.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.