← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION, FABRICACION E INSTALACION DE ESTRUCTURAS DE ALUMINIO Y TABIQUERIA

Código dff758b7-9272107 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

RUT 770137128

Ganador

SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL

RUT 764386248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION, FABRICACION E INSTALACION DE ESTRUCTURA METALICA1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dff758b7-9272107? | GanaLicitaciones.cl