Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE PREMIOS -MUNICIPALIDAD LOS ALAMOS
Código dff76b5e-9570549 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 2.585.834
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TATIANA PATRICIA METAYER URRUTIA | Tatiana Metayer Urrutia
RUT 8838394K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un suministro de PREMIOS por un periodo de 12 meses, conforme a Bases Administrativas y anexos adjuntos | 1 Global | CLP 2.585.834 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.