← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Arboles (DIMAO)

Código dff7b20d-9473444 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE

RUT 87675092

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

RUT 775502002

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Arboles según Ficha Tecnica Adjunta1 GlobalCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.