Resultado de licitación
AITO CONSTRUCCIÓN APR TERMAS DE RALUN PUERTO VARAS
Código dff7fa14-9368482 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
CARLOS ALEJANDRO ANDRADE MANCILLA | Carlos Andrade
RUT 166125766
EDUARDO ENRIQUE SANDOVAL SANDOVAL | EDUARDO ENRIQUE SANDOVAL SANDOVAL
RUT 152825226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AITO CONSTRUCCIÓN APR, TERMAS DE RALUN, PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.