← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 1000 CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDAS SOC.

Código dffcaf0d-9117853 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 15.184.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 1000 CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDAS SOCIALES, SE DEBE CONTEMPLAR LAS CONDICIONES DESCRITAS EN LA FICHA TECNICA, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 15.184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dffcaf0d-9117853? | GanaLicitaciones.cl