Resultado de licitación
DISEÑO CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN SOMBREADERO
Código dffe56bf-9405617 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó M&G INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL LIMITADA | MyG Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 5.156.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
M&G INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL LIMITADA | MyG Ingenieria
RUT 774634940
MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO
RUT 761848550
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE UN SOMBREADERO METÁLICO DESTINADO A LA PLAZA DE JUEGOS UBICADA EN EL ACCESO DEL HOSPITAL PEDIÁTRICO DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Unidad | CLP 5.156.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.