← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION REPOSICION Y REPARACION

Código dfff2755-9417166 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 16.021.400
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA

RUT 771378285

CONSTRUTORA SOMAK SPA | CONSTRUCTORA SOMAK

RUT 778891867

Ganador

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA

RUT 777368532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO "MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE DIVERSAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO SANTIAGO1 UnidadCLP 16.021.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfff2755-9417166? | GanaLicitaciones.cl