← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrat serv arriendo generador para bodega Servel

Código dfff9cf8-9279549 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONITAMA SPA | CONITMA Spa

Monto adjudicado
CLP 20.168.067
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONITAMA SPA | CONITMA Spa

RUT 762576562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de arriendo de generadores para ser utilizados en Bodega Nacional en los procesos de recepción de materiales asociados al Plebiscito Constitucional 2023, entre los días 17 al 20 de diciembre de 2023, según las condiciones establecida1 UnidadCLP 20.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dfff9cf8-9279549? | GanaLicitaciones.cl