← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO COMPUTACIONAL E IMPRESORA PARA OPD-SECCION NIÑOS 2024

Código e0017fbf-9352123 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECINAS NARANJO SPA | Cecinas Naranjo

Monto adjudicado
CLP 1.697.700
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CECINAS NARANJO SPA | Cecinas Naranjo

RUT 772076193

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO COMPUTACIONAL E IMPRESORAS PARA OPD-SECCION NIÑOS 2024, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACION TECNICA, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO IDENT. DEL OFERENTE Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.697.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0017fbf-9352123? | GanaLicitaciones.cl