Resultado de licitación
Confección e instalación de muebles a medida butacas y sillas para el Cesfam CholChol
Código e002da7b-9166849 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José
- Monto adjudicado
- CLP 5.806.214
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José
RUT 768478821
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL
RUT 762123568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección e instalación de muebles a medidas, butacas y sillas para el Cesfam CholChol, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.806.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.