← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES CULTURALES

Código e00594c3-9643266 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio

Monto adjudicado
CLP 15.940.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio

RUT 91096595

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES CULTURALES PARA MARZO Y ABRIL 2026, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, APROBADO MEDIANTE DECRETO EXENTO.1 UnidadCLP 15.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e00594c3-9643266? | GanaLicitaciones.cl