← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE DEL PALACIO POLANCO DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código e0079952-9620531 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | 4u

Monto adjudicado
CLP 481.992.530
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juan Andrés | 4u

RUT 769361871

MAURICIO | Quinta Solar

RUT 764693396

Rosalia | Acza SPA

RUT 770185386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE DEL PALACIO POLANCO DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS1 UnidadCLP 481.992.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0079952-9620531? | GanaLicitaciones.cl