Resultado de licitación
Mant. y Reparación retroexcavadora Lumaco
Código e007bb63-9192036 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUBRI-VENT SERVICIOS SPA | LUBRIVENT
- Monto adjudicado
- CLP 6.711.072
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUBRI-VENT SERVICIOS SPA | LUBRIVENT
RUT 768048010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantención (cambio aceite y filtros) y reparación Retroexcavadora John Deere 310SL, según detalle bases administrativas y anexo adjunto (4) | 1 Global | CLP 6.711.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.