Resultado de licitación
Contratacion Servicio de Transporte Escolar
Código e0089c70-9315276 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | Departamento de Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan
RUT 56547525
OCTAVIO DEL CARMEN ARGOMEDO CORNEJO | TransporteEscolarPumanque
RUT 57778466
RODRIGO IGNACIO MUÑOZ REYES | Rodrigo Ignacio
RUT 171284546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Traslado Alumnos Colhue, Ranquilhue, Mata Redonda, Quetecura, Reto hasta Escuela Mata Redonda | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.