← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Plan De Acompañamiento Social Etapa Apoyo a La Conformación Del Nuevo Barrio

Código e008cfcf-9439458 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CECILIA MARGOT SANTIBÁÑEZ CURIFUTA | cecysocial

Monto adjudicado
CLF 3.202
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CECILIA MARGOT SANTIBÁÑEZ CURIFUTA | cecysocial

RUT 133960090

EVELYN VIVIANA MANRÍQUEZ GUTIÉRREZ | Viviana

RUT 152373163

Ganador

GRUPO ASEF SpA | GRUPO ASEF LTDA.

RUT 764652037

VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.

RUT 763447146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Plan De Acompañamiento Social Etapa Apoyo a La Conformación Del Nuevo Barrio1 UnidadCLF 3.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e008cfcf-9439458? | GanaLicitaciones.cl