Resultado de licitación
SC 9559 Estantería CESFAM
Código e00951b3-9427313 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.570.400
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda
RUT 784965309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estantería para unidad de botiquín, Según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.570.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.